Эстрадно-Вокальная студия "Аллегро".

30.01.2020
Воспитанники эстрадно-вокальной студии "Аллегро" посетили Главный Детский театр - в ТЕАТРИУМе «На Серпуховке». Это знаменитый Московский театр клоунады под руководством Терезы Дуровой. Почему его называют главным? Потому что на его сцене идут более пятнадцати детских представлений, а в большом красивом зале могут посмотреть спектакль сразу тысяча маленьких зрителей. А ещё потому, что здесь работают самые весёлые люди на свете - клоуны. Также, воспитанники эстрадно-вокальной студии "Аллегро" сходили в театр теней. Теа́тр тене́й — форма визуального искусства, зародившаяся в Китае свыше 1700 лет назад. Театр теней использует большой полупрозрачный экран и плоские марионетки, управляемые на тонких палочках. Марионетки прислоняются к экрану сзади и становятся видны. Специфика театра, его эстетика и тема варьируются в зависимости от традиций.
s3YmnGbiFAE.jpg