Памятный митинг "Контрнаступление под Москвой"

06.12.2019
5 декабря 2019 года - В районе Восточное Измайлово прошел памятный митинг "Контрнаступление под Москвой" Контрнаступление советских войск под Москвой переросло в общее наступление Красной Армии по всему советско-германскому фронту. Это было началом коренного поворота событий в ходе Великой Отечественной войны. Разгром фашистских войск под Москвой стал решающим военно-политическим событием первого года Великой Отечественной войны. Жителей района поздравили: Умеренков Александр Алексеевич – и.о. главы управы района Восточное Измайлово - Большаков Николай Александрович – глава муниципального округа Восточное Измайлово - Бабыкина Галина Дмитриевна – председатель совета ветеранов района Восточное Измайлово. Участники митинга по окончании торжественной части почтили минутой молчания память павших в боях и возложили цветы к памятнику «Народу Победителю от благодарных потомков». Спасибо бойцам Красной Армии, труженикам тыла за защиту Москвы!
HfR0o6TXq94.jpg