RSS
Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Расписание занятий

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивно досуговый центр «Восточное Измайлово»
Расписание работы спортивных секций, творческих студий, кружков и иных объединений
на 3 квартал 2019 г.


№ п\п Название спортивных секции, творческой студии, кружка или иного объединения Адрес Возрастная категория Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Ф.И.О.
руководителя
ДОСУГ
(бесплатно)
1 Хоровая студия «Жаворонки» Первомайская, 92 5-6 лет 10.00-11.00 10.00-11.00 Котылева Н.Б.
7-12 лет 20.00-21.00 18.30-20.30
4-5 лет 11.00-12.00 11.00-12.00
2 Ансамбль «Гальярда» Первомайская, 92 17-35 лет 20.00-22.00 Котылева Н.Б.
3 Студия ритмической гимнастики «Полёт» Первомайская, 92 6-11 лет по записи 16.00-17.00 16.00-17.00 Александрова Н.В.
4 Театральная студия «Зазеркалье» Первомайская, 92 Измайловский бул., 60/10 (театр) 4,5 - 7 лет 17.00-18.00 17.00-18.00 Егорова И.В. (Нохрина)
7 - 11 лет 18.00-19.00 11.00- 13.00 (занятия в театре по предварительной записи) 18.00-19.00 (в клубе)
5 Танцевальная студия "Эмоции" Первомайская, 92 от 14 лет 12.00-15.00 Опушнева А.А.
6 Изостудия «Ровесник» Измайловский пр-т, 93, к.3 6-12 лет 15.00-17.00 15.00-17.00 12.00-14.00 (уроки созерцания, в парке по записи) Мурлага Р.И.
7 Студия «Художественное слово» Измайловский пр-т, 93, к.3 7-11 лет 18.30-20.00 18.30-20.00 12.00-13.30 Колоколова Л.В.
8 Мастерская "Мир творчества" Измайловский пр-т, 93, к.3 от 14 лет 17.00-21.00 17.00-21.00 Цыган Г.И.
9 Студия развития ребёнка "Гномики" Сиреневый б-р, 46/35, к.4от 5-6 лет 09.00-10.00 9.00-10.00 Тимошкова И.В.
от 3-4 лет 10.00-11.00 10.00-11.00
от 4-5 лет 11.00-13.30 11.00-13.30
10 Студия "Секреты для мам" Сиреневый б-р, 46/35, к.4 от 18 лет 16.00-19.00 16.00-19.00 Тимошкова И.В.
11 Студия (центр) психолого-педагогического консультирования и сопровождения Первомайская, 92; Измайловский пр-т, 93, к.3 Сиреневый б-р, 46/35, к.4 от 7 лет 11.00-19.00 (по записи ) 11.00-19.00 (по записи ) 11.00-19.00 (по записи ) 11.00-19.00 (по записи ) 11.00-19.00 (по записи ) Левкова Т.М.
12 Клубные формирования по интересам "Восточное Измайлово" Первомайская, 92 от 10 лет 16.30- 17.30 (по записи ) 16.30- 17.30 (по записи ) Набережнева Е.М./Гаврилова Л.Н.
13 Эстрадно-вокальная студия "Аллегро" Первомайская, 92 6-9 лет 15.00-16.30 15.00-16.30 Мясников С.А.
10-16 лет 16.30-18.30
14 Театральная студия "Сталкер" Первомайская, 92 14-55 лет 11.00-13.00 Мясников С.А.
СПОРТ
(бесплатно)
1 Секция «Тренажерный зал» Сиреневый б-р, 46/35, к. 4 от 14 лет 16.30-20.00 16.30-20.00 16.30-20.00 16.30-20.00 16.30-20.00 Золотарев Д.А.
2 Секция "Гимнастика с ЛФК" Измайловский пр-т, 93, к. 3 55-70 лет 18.00-19.00 12.30-13.30 Гусева Н.И.
3 Секция «Аэробика» с элементами ОФП Измайловский пр-т, 93, к. 3 от 18 лет 20.00-21.00 09.00-11.00 20.00-21.00 10.00-11.00 10.00-12.00 Гусева Н.И.
4 Секция «Настольный теннис» 16-я Парковая, 17, стр.2 от 55 лет 12.00-14.00 (по записи) 12.00-14.00 (по записи) Лапкина Е.П.
Первомайская, 78 7-16 лет 17.00-19.00 17.00-19.00 09.30-13.00
от 55 лет 19.00-21.30 19.00-21.00
5 Секция «Баскетбол» Первомайская, 78 13-55 лет 20.00-22.00 18.00-21.00 Гескина Е.В.
6 Секция «Мини-футбол» 16-я Парковая, 17, стр.2 10-16 лет 15.30-17.30 15.00-17.30 14.00-16.00 Волков Д.
6-10 лет 15.00-17.30 15.00-17.30 15.30-17.30
7 Студия спортивного танца "Степ-магия" Измайловский пр-т, 93, к. 3 12-15 лет 19.00-20.00 19.30-20.30 Гусева Н.И.
8 Шахматная секция «Ладья» Измайловский пр-т, 93, к. 3 6-17 лет 17.00-19.30
16.00-18.30 Осипов Т.В.
9 "Москвовское долголетие" Измайловский пр-т, 93, к. 3 от 55 лет 08.00-11.00 08.00-11.00 10.00-13.00 Гришина В.Г.
10 Секция «Волейбол» Первомайская ул., д.78 от 16 лет 20.00-22.00 Елисеева С.В.
11 Секция «Настольные игры» Первомайская ул., д. 110 55-70 лет 13.00-16.00 13.00-15.30 13.00-15.00 Шушков Е.С.
12 Секция лазерный тир ул. Нижняя Первомайская, д.51 (ГБОУ Гимназия № 1811) 12-18 лет 14.30-17.00 14.30-17.00 15.30-16.30 Сафронова М.В.
13 Секция "Уличные игры" ул.9-я Парковая, дом 6, к.1 от 5-ти лет 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 Карасев Д.О.
Платные студии и секции
1 Хоровая студия "Домисольки" (2800 в мес.) Первомайская, 92 5-6 лет по записи 18.00-19.00 10.00-11.00 Котылева Н.Б.
2 Студия танца «Хип-Хоп» Original School Crew (3500 в мес.) Первомайская, 92 6-10 лет 18.00-19.00 18.00-19.00 Альбеков А.Э.
3 Стулия вокала "Соло" (4000 в мес.) (временно не функционирует) Первомайская, 92 5-16 лет 18.30-19.00 14.00-17.00 Мясников С.А.
4 Студия ритмической гимнастики «Мотылек» (2800 в мес.) Первомайская, 92 4-6 лет 17.00-18.00 17.00-18.00 Александрова Н.В.
5 Студия танца "Созвездие" (3200 в мес.) Измайловский пр-т, 93, к. 3 от 18 лет 21.15-22.15 20.00-21.00 Опушнева А.А.
6 Изостудия «Путь к успеху» (3200 в мес.) Измайловский пр-т, 93, к. 3 6-12 лет 17.00-19.30 17.00-19.30 Мурлага Р.И.
7 Хореографическая студия «Башмачок» (2800 в мес.) Измайловский пр-т, 93, к. 3 7-11 лет 16.00-16.55 16.00-16.55 Гусева Н.И.
3.5 - 5 лет 17.00-17.45 17.00-17.45
5-7 лет 18.00-18.55 18.00-18.55
8 Студия танца «Индиго» (2800 в мес.) (временно не функционирует) Измайловский пр-т, 93, к. 3 7-14 лет 16.00-17.00 14.00-15.00 ВАКАНСИЯ
9 Студия развития речи и мышления «Колокольчик» (3800 в мес.) Измайловский пр-т, 93, к. 3 младшая группа 17.00-17.30 17.00-17.30 09.00-09.30 Колоколова Л.В.
старшая группа 17.45-18.20 17.45-18.20 09.45-11.50 Колоколова Л.В.
10 Студия английского языка «English with pleasure» (6400 (старшая группа), 4000 (младшая группа) в мес.) Измайловский пр-т, 93, к. 3 2 класс 16.30-17.15 16.30-17.15 Мальцева Е.Ю.
3-4 класс 17.15-18.00 17.15-18.00
4-5 класс 18.00-18.45 18.00-18.45
5-6 класс 18.45-19.30 18.45-19.30
старшая группа 19.30-21.00 19.30-21.00
11 Студия коррекции речи и логопедии (приём логопеда) (9000 8 занятий) Измайловский пр-т, 93, к. 3 с 4 лет по записи по записи по записи по записи по записи Звягина Е.А.
12 Студия кратковременного пребывания (10000 8 занятий, 1500 разово) Измайловский пр-т, 93, к. 3 3-5 лет 10.00-12.30 10.00-12.30 10.00-12.30 Тимошкова И.В.
13 Студия «Английский язык для малышей» (5000 в мес.) Сиреневый б-р, 46/35, к. 4 2-5 лет 10.00-10.45 10.00-10.45 Тимошкова И.В.
14 Студия «Английский язык для малышей вместе с мамой» (5000 в мес.) Сиреневый б-р, 46/35, к. 4 2-5 лет 16.00-16.45 16.00-16.45 Тимошкова И.В.
15 Секция атлетическая гимнастика (1200 в мес.) Сиреневый б-р, 46/35, к. 4 18-55 лет 13.00-21.00 13.00-21.00 13.00-21.00 13.00-21.00 13.00-21.00 Золотарев Д.А.
16 Секция «Юный атлет» (1200 в мес.) Сиреневый б-р, 46/35, к. 4 14-18 лет 17.00-18.00 17.00-18.00 Золотарев Д.А.
17 Секция «Аэробика» (2400 в мес.) Измайловский пр-т, 93, к. 3 от 18 лет 19.00-20.00 19.30-20.30 Гусева Н.И.
18 Секция «Каратэ» ( 3500 старшая группа в мес.) Измайловский пр-т, 93, к. 3 8-12 лет 18.00-19.30 18.00-19.30 Валиева И.А.
19 Секция «Каратэ» (2800 младшая группа) Измайловский пр-т, 93, к. 3 4-7 лет 17.00-17.50 17.00-17.50
Первомайская, 92 10.00-11.00 (по записа)
20 Шахматная секция «64 клетки» (2800 в мес.) Измайловский пр-т, 93, к. 3 6-17 лет 14.30-17.00 13.30-16.00 Осипов Т.В.